а по - настоящему любимому человеку и не очень-то хочется, говорить, что ты его любишь, это как-то не достойно его что ли..к тому же слова тут не всегда нужны)))потому что это просто слова..
Меня вообще поражают люди, которые постоянно трещат, как они друг друга любят на каждом шагу и друг другу, гораздо больше на самовнушение похоже, чем на правду=))