-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christian_death   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
а по - настоящему любимому человеку и не очень-то хочется, говорить, что ты его любишь, это как-то не достойно его что ли..к тому же слова тут не всегда нужны)))потому что это просто слова..
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: люблю Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
да, как-то не логично

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Christian_death
Согласна, любовь просто чувствуешь и все тут. Просто часто слышо, О капучино, Я его люблю. Потом поцелуй, Я тебя люблю. Глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
_kisto4ka_
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_death   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Меня вообще поражают люди, которые постоянно трещат, как они друг друга любят на каждом шагу и друг другу, гораздо больше на самовнушение похоже, чем на правду=))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Christian_death
Может это и есть самовнушение того что ты любишь и тебя любят.
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: люблю Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Мне понравился фильм, мне понравилсь песня, мне нравятся суши...
Я люблю Марину.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
In_side
Так редко говорят. Чаще Я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; люблю Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: In_side
Так редко говорят. Чаще Я люблю.


я про себя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку