-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Все меняется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kefa   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Фууу...я тоже не люблю слово "долж(е)н(а). Никто никому ничего не должен!
У меня есть одна знакомая пара. Они видятся каждый день и после ухода одного из них, они созваниваются и разговаривают часами. О ЧЕМ?!
Нужна свобода личностная.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:31 (ссылка)
когда нить втсретишь человека, и будешь сама ему названивать по сто раз.. и будет казаться, что время идет слишком быстро, а вы даже еще и не успели все друг другу рассказать...и не будет упреков.. ни давления... вот увидишь, а это будет обязательно6)))) так что ты не переживай по этому поводу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Babyolya
Было уже такое авно это было, и он сам названивал, потом началась учеба джипломы, курсовые, работы и времени так часто звонить нет.
И поэтому сейчас для меня это как навязывание.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Kefa
Именно так, нет ну можно позвонить там спросить доехала? Спокойны ночи и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Kefa   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Orbitka, согласна.З
зачем контролировать каждый вздох? Это ни к чему.
Хотя все мы разные, кому то нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Kefa
Поначалу многим нравитсЯ, а потом это уже лишнее, как клетка золотая вроде и красивая, но не взлетишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Все меняется Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:37 (ссылка)
хорошо хоть не каждые пять мин...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Клепик
Ну каждый час точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку