Фууу...я тоже не люблю слово "долж(е)н(а). Никто никому ничего не должен!
У меня есть одна знакомая пара. Они видятся каждый день и после ухода одного из них, они созваниваются и разговаривают часами. О ЧЕМ?!
Нужна свобода личностная.
когда нить втсретишь человека, и будешь сама ему названивать по сто раз.. и будет казаться, что время идет слишком быстро, а вы даже еще и не успели все друг другу рассказать...и не будет упреков.. ни давления... вот увидишь, а это будет обязательно6)))) так что ты не переживай по этому поводу:))))
Babyolya
Было уже такое авно это было, и он сам названивал, потом началась учеба джипломы, курсовые, работы и времени так часто звонить нет.
И поэтому сейчас для меня это как навязывание.