-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моменты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Orbitka, как так?? Некому отпразновать??? С такой замечательной девушкой??? Странно..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Классная_Даша
Дело не в том что не с кем, дело в тос с кем Я хочу не празднует со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Orbitka, ааа....понятно. Хм...прямо так отказывается???
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Моменты. Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
хороший повод взять бутылку шампанского и залезть на крышу..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Моменты. Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 06:56 (ссылка)
Я бы отпраздновала:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Да это печально..........Иногда правда кажеться.что людей много,а того кто тебе нужен нет.Верней он есть,но с тобой его нет.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Приветик...
Это твое?
http://www.maw.ru/?a=9850
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Классная_Даша
Нет не предлагают.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Ph55
Нет, Мне это не надо. Но интересно почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Nastia_angelochek
Что то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Клепик
Вот Я тоже так думаю, может скоро будем все оптом праздновать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
_kisto4ka_
Да если бы не за руль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку