-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Порой

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:29 + в цитатник
Порой люди гордятся тем чего они не делали, что они имеют все незаслуженно, и понимаю они это когда им обьясняют в грубом тоне что они ничего не стоят и не добились.
DSCF0367.JPG (525x700, 63Kb)

zanozzka   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
ладно хоть если они вообще понимают это...
Ответить С цитатой В цитатник
piccola   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
я сколько не четаю дневы у всех написаны надписи о людях и жизни поэзия)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
особенно таких много среди нынешней молодежи
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
zanozzka
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
piccola
Да может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Arsenicum
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_Daisy   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Помойму все люди такие.........
Ответить С цитатой В цитатник
lighthouse   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 07:40 (ссылка)
я знаю таких людей... хм...лучше бы не знать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 08:15 (ссылка)
lighthouse
Я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:03 (ссылка)
ваау, какие ногти.. :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
ЗабиТыЙ_РысёНок
Это только один именно такой. Так захотелось мне %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку