Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:08
+ в цитатник
Сейчас поняла что меня разлучили с хорошим другой, немым собеседником, тем кто переживал раньше со мной все моменты в жизни. Безумную радость,одиночество, грусть и т.д.
На самом деле мало кто придает значение это дружбе, но ведь она есть, подруга лично для меня, теперь ее нет. так как то грустно стало после осознания этого. Вроде не тянет. но понимаешь что она с тобой пережила почти все что не переживали с тобой все твои друзья, знакомые и родственники.
Это всего лишь сигарета.
Да сколько знакомст произошло благодаря ей.
А теперь тебя нет. может на время или еще как. Но все равно прощай пока что.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-