-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


В душе.

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:08 + в цитатник
Сейчас поняла что меня разлучили с хорошим другой, немым собеседником, тем кто переживал раньше со мной все моменты в жизни. Безумную радость,одиночество, грусть и т.д.
На самом деле мало кто придает значение это дружбе, но ведь она есть, подруга лично для меня, теперь ее нет. так как то грустно стало после осознания этого. Вроде не тянет. но понимаешь что она с тобой пережила почти все что не переживали с тобой все твои друзья, знакомые и родственники.
Это всего лишь сигарета.
Да сколько знакомст произошло благодаря ей.
А теперь тебя нет. может на время или еще как. Но все равно прощай пока что.
f_549258.jpg (640x480, 141Kb)

MORRFEY   обратиться по имени Re: В душе. Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Это правильно, курить-здоровью вредить
Текущее настроение:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:17 (ссылка)
курить бросаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
alerta
Уже давно не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
lighthouse   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
а у меня никогда не было такой подруги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
lighthouse
На самом деле если задуматься это самый верный друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: В душе. Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Мне очень жаль, что так получилось:(
В колонках играет: Animals - House Of the Rising Sun

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Клепик
Да ладно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 07:31 (ссылка)
b]Orbitka,/б] ну да никогда не бросит и сплетни распускать не будет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; В душе. Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 06:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Да ладно %)



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку