-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Даже не знаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
тож иногда думаю хочу 18 лет права...машину...и просто многа бензина и ехать ехать...слушать драмы...и всё клёво=)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:11 (ссылка)
сейчас как то ВСЁ по другому....
сейчас ВСЁ
ВСЁ сейчас

А впереди еще жизни ...вперед и только вперед.
Полностю согласен!
А бензин будет дороже !
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
проста_дашка
Да понимаю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Не думала как прекрасно быдет выглядеть кровь и бритва в этих свечах и окровавленная ванна ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:51 (ссылка)
а я стаю на месте и моя машина жизни просто тупо не заводится, а если едет,то назад...и я зная причину этому...не исправляю ничего,надеясь на удачу и судьбу....но понимаю, что ВСЁ ЭТО ПРОСТО ГЛУПО-ЖДАТЬ ТОГО, ЧТО И ТАК НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 09:03 (ссылка)
Аннютик
Дл меня жизнь это просто динамическое движение вперед, ты можешь ничего не делать, просто ждать, но двигаться все равно вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
А я, а я... Я хочу НОВЫЙ BMW X5 с полным фаршем, чтобы никогда не ломался и бенз и обслуживание было на халяву!!! :)

НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! ВСЁ БУДЕТ КРУТО!!! Если вы когда-нибудь думаете, что вам плохо и самые несчастные, то подумайте о тех, кто неизлечимо болен, о бездомных и т.д. У них тоже есть счастье, своё счастье... И радуйтесь каждому утру, что вы можете видеть этот мир, дышать, жить и т.д. Ведь ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, ЭТО СМЕРТЬ!!! только у мёртвых не бывает проблем!!! И кто бы что не говорил - проблемы будут всегда! ЖИЗНЬ - ЭТО ПОИСК РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ, ПОСИК ВЫХОДА ИЗ КАЖДОДНЕВНЫХ СИТУАЦИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку