Mr_LORD обратиться по имени
Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
А я, а я... Я хочу НОВЫЙ BMW X5 с полным фаршем, чтобы никогда не ломался и бенз и обслуживание было на халяву!!! :)
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! ВСЁ БУДЕТ КРУТО!!! Если вы когда-нибудь думаете, что вам плохо и самые несчастные, то подумайте о тех, кто неизлечимо болен, о бездомных и т.д. У них тоже есть счастье, своё счастье... И радуйтесь каждому утру, что вы можете видеть этот мир, дышать, жить и т.д. Ведь ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, ЭТО СМЕРТЬ!!! только у мёртвых не бывает проблем!!! И кто бы что не говорил - проблемы будут всегда! ЖИЗНЬ - ЭТО ПОИСК РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ, ПОСИК ВЫХОДА ИЗ КАЖДОДНЕВНЫХ СИТУАЦИЙ!!!