Когда от воды идёт пар, то создаётся впечатление, что вода - как парное молоко... так хочется искупаться... когда затишие и гладь на воде... Я правда даже один раз в конце октября искупался... Зашёл в воду и остолбенел от холода... всё прямо как замороцилось! А потом когда вышел на берег, то так стало сразу тепло, что даже одеваться не хотелось :)