Ко мне бы такой ангел прилетел... эх... наверное никогда ... ну уж плакать не буду... и так тяжело только от одной мысли... Я всегда мечтал о том, чтобы можно было менять в жизни прошлое... что бы тогда было бы... Я бы добился бы всего! А так не знаешь как поступать... Все мои мечты практически невыполнимы. Меня мучают желания, а результатов нет. Брррррррррр... порой хочется стать плохим. Мне многие говорили, что я СЛИШКОМ добрый и от этого мои беды. А что бы было, если бы я стал наглым, ценичным...? как жить? как добиться того, что хочу? каждый день мучают такие вопросы. А самое страшное, что эти мысли меня настигают перед сном, когда мозг должен отдыхать и пытаешься не думать ни о чём... ААААА... что делать?..