-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Боль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СентиментальныйТиран   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
А то что с темными крыльями чилдрена не напрягло?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
СентиментальныйТиран
Неа.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 20:37 (ссылка)
и вот это тоже нравиццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Ко мне бы такой ангел прилетел... эх... наверное никогда ... ну уж плакать не буду... и так тяжело только от одной мысли... Я всегда мечтал о том, чтобы можно было менять в жизни прошлое... что бы тогда было бы... Я бы добился бы всего! А так не знаешь как поступать... Все мои мечты практически невыполнимы. Меня мучают желания, а результатов нет. Брррррррррр... порой хочется стать плохим. Мне многие говорили, что я СЛИШКОМ добрый и от этого мои беды. А что бы было, если бы я стал наглым, ценичным...? как жить? как добиться того, что хочу? каждый день мучают такие вопросы. А самое страшное, что эти мысли меня настигают перед сном, когда мозг должен отдыхать и пытаешься не думать ни о чём... ААААА... что делать?..
Ответить С цитатой В цитатник
innocent_angel   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
падший ангел?
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteShadow   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 04:31 (ссылка)
синтементально)
а ты молодец))))
а где крылья взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 06:59 (ссылка)
Orbitka, забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
молодец...знала как ребёнку ответить...
а крылья и вправду тебе к лицу...ангел...
Ответить С цитатой В цитатник
piccola   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
прикольно!!
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
Хвосты и рога не продаюца?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:01 (ссылка)
piccola
Ну да, так и живем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
Аннютик
Спасмбо, Я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
WhiteShadow
Подарил один человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку