Да у меня телефон, как и у товарищей не перестаёт звонить... Он у меня просто на беззвучном режиме... иногда я смотрю, кто звонил... иногда выборочно поднимаю... и нет проблем... Правда за рулём напрягают всякие важные разговоры, т.к. иногда надо мчаться. лететь, а тут такие дела параллельно надо обсудить...
А вот если бы я заехал на такой старой BMW пятой серии? :)