-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про глазюки моего кошака.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:06 + в цитатник
Прям как у совы глазюки, только ради них и фоткала %)
DSCF0094.JPG (700x525, 79Kb)

Недоступная   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
какая прелесть)
впервые такие классные глаза вижу.
здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:12 (ссылка)
Недоступная
Еще она у меня зевает классно, сейчас покажу как %)
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Про глазюки моего кошака. Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:13 (ссылка)
Хорошенький...)))
В колонках играет: Гости Из Будущего - Метко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:16 (ссылка)
_White_OWL_
Это она %) Звать Банни, как из мультика сэйлор мун, потому что она в детстве часто плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Про глазюки моего кошака. Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Это она %) Звать Банни, как из мультика сэйлор мун, потому что она в детстве часто плакала.

Красивая...))))
В колонках играет: Lumen - С Небес На Землю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:21 (ссылка)
Тут она такая безобидная и красиваяяяяя... А вот там где она зевает - страшно... Вот так и люди: с виду безобидный человек, а на самом деле может быть таааакой коварный...
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
бесподобный кошак
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Я ей передам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Mr_LORD
Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку