| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Вот так и живем
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Да Я просто проверяла батарейку и случайно нажала на затвор, и результат, смазанный правда. А вообще просто клип слушала %) Думаю некоторые его видели %)


Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Infernoв Москве или 1-*го или 8-го в клубе каком-то узнаю скажу...могу и попробовать контромарочку достать)
А где он будет и когда ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |