-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жизнь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Жизнь. Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Вот так и живем :)

l;bpym.jpg (700x545, 148Kb)

Не плохо...))
В колонках играет: Элизиум - Острова

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
_White_OWL_
Да Я просто проверяла батарейку и случайно нажала на затвор, и результат, смазанный правда. А вообще просто клип слушала %) Думаю некоторые его видели %)
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жизнь. Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _White_OWL_
Да Я просто проверяла батарейку и случайно нажала на затвор, и результат, смазанный правда. А вообще просто клип слушала %) Думаю некоторые его видели %)

Ясно...))))
В колонках играет: Lumen - С Небес На Землю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
хаос
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
У меня и по хуже бывает :)
Изображение 088.jpg (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
А до ремонта у меня в коморке был точно один беспорядок... А ваще сейчас я домашним компом практически не пользуюсь - некогда... Ноут стал мне лучшим другом и помощником... на работу и с работы - ноут товарищ мой :) и ничего не поделаешь на нём всё самое важно и ценное. Иногда как подумаю... ЧТо если навернётся, вся моя жизнь тогда станет!!! Частично скидываю всё на комп - благо она у меня как сервак...
Изображение 078.jpg (700x525, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
Качество специально уменьшил, т.к. весят фотки много, а сейчас я на ооочень тонком канале, т.к. с работы уехал... :)
Изображение 081.jpg (700x525, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:13 (ссылка)
Quetzalcoatl
В тот день не просто хаос, а разрушение.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
мир_во_мне
Если бы мне не понравилось, не кидала сюда ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Orbitka, О так ты прийдешь на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
Fritz_Inferno
А где он будет и когда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жизнь. Среда, 17 Августа 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Inferno
А где он будет и когда ?
в Москве или 1-*го или 8-го в клубе каком-то узнаю скажу...могу и попробовать контромарочку достать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 18:45 (ссылка)
Fritz_Inferno
Как узнаешь подробнее пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку