А мне ещё понравился фильм "Королевская битва", также обезбашенный фильм "Город Бога"... и ещё много других... припомнить не могу сейчас, но есть фильмы, которые заставляют задуматься над смуслом жизни, над приоритетами, желаниями, целями в жизни и т.д.
Почти все вышеперечисленные смотрела, и они вобщем и составляют мой список. Ещё вот "Амэли" в трудную минуту напомнил о мечтах, внутреннем ребёнке, воображении, доброте и тепле внутри себя де и для себя же, когда надо... Ещё есть "Sweet November". Как россияне его перевели, не знаю. Лара Крофт показала мне выход из конфликта между моей кокетливостью по жизни и нежеланием обижать парня, а так же подтвердила нормальность того, что я увлекаюсь "мужскими" вещами, но не хочу при этом менять пол. Больше пока не помню.