-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Умиротворенность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
свобода да.... эт наслаждение.... потом ломка правда начнется...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
Плато
Ломка почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
леди_1984   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Плато
Ломка почему ?



Наверное ломка от черезмерной свободы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
я тож слишком умиротворённая была...и ты права...после этого столо уууух как хорошо=) сток радости и наслождения=)
свобода? я ещё не знаю,что такое полная свобода...
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
Orbitka, потому что через какое то время тебе ой как надоест эта свобода... и захочется назад - в рабство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Петля   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
свобода-это хорошо,но ненадолго..
з.ы. фотка шикарная! +)
Ответить С цитатой В цитатник
__ANTARA__   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
как же я хочу это сейчас чувствовать)
ты как всегда прекрасна на фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:33 (ссылка)
леди_1984
Или ломка от околцованности.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Аннютик
Это приятно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
Плато
Но это будет потом, да и рабыней Я никогда не была, и не захочу ей быть никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
__ANTARA__
Почувствуешь когда нибудь.
Спасибо за комплимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:52 (ссылка)
Петля
Пока она приносит радость нужно этим пользоваться.
Спасибо лап.
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:56 (ссылка)
кстати да, девушка на фотографии - волшебная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
Всмысле не привязана??? А к парню своему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
А девушка действительно >

Волшебная!!!, т.е. '>

Сверх сексуальна!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:17 (ссылка)
Плато
Девушка это Я %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
Mr_LORD
Я имею в виду вообще не привязанна Я ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
>

Ах какие ножки там виднеются!!! Хочется продолжения!!! ФОТКА - КЛАСС!

Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Вы - очень красивая девушка, Orbitka.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
А это МАНЬЯК схватил девушку первую попавшую в самом неблагополучном районе в часа эдак три ночи... Всё без преувеличений!!!!
PICT0012.jpg (552x699, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:48 (ссылка)
Плато
Спасибо большое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Orbitka, и не первый раз в этом убеждаюсь))))

короче нос выше.... все будет супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:55 (ссылка)
'>Всё! Со мной похожу уже никто не дружит... Общаться не хотят... Я тебя случаем не достал? Если что, то извини... Orbitka ! Извини!
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
блин... пора домой ехать... у меня уже в глазах строчки вверх-вниз плавают))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
Mr_LORD
С чего ты это взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
Плато
Да Я его и не опускала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
стоп...я поняла...свобода делает нас ещё красивее и эфектнее...доказано Орбиткой=0

фото просто...просто шикарное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Аннютик
Да не всех ,кого то свобода губит, она сначала опьяняет, главное не захмелеть сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 07:25 (ссылка)
Orbitka
учту...как только почувствую полную свободу=)
а пока у меня только свобода мысли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:53 (ссылка)
Можно быть свободной, скованной по рукам и ногам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку