-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Для тех кто все пропустил или в танке %)

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:15 + в цитатник
Домашняя страничка самой страшной собаки.
http://other.nnm.ru/sniato/25.07.2005/domashnjaja_stranichka_samoj_strashnoj_sobaki/
Еще ссылка по теме.
http://www.newsru.com/world/05jul2005/ugly_sam.html
gid-1122304508_i_3437.jpg (480x640, 64Kb)

Tsipo4ka2   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
брррр..............какая собака страшная...
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
жуть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Strangerus_2
Да ладно милый пес, темболее его любят.
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Orbitka, да милый конечно, жУтко милый, я бы сказал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Strangerus_2
Только очень любя эту собаку можно с ней прожить столько лет.
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 08:53 (ссылка)
Orbitka, ну это-то понятно как раз... кстати часто такие вещи случаются... даже не в смысле жуткости разных домашних любимцев, сколько в их характере... Живет эдакая "вещь в себе" в доме, всех строит, а домочадцы души в ней не чают... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку