-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Для тебя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ради такой, как ТЫ, много кто готов на всё!!! Но помни!!! В нашем жестоком мире НЕТ парней, которые бы друдили с девушками ради дружбы... ДРУЖБЫ (настоящей) между парнем и девушкой - НЕТ!!! Здесь можно много спорить, говорить красивые слова... но правда ОДНА!!! Так что будь осторожна! Что бы не делалось - это всё ради достижения какой-то цели... пусть не мгновенно... порой можно выжидать по 10-20 лет... Ждать подходящего момента для реализации своих мыслей, желаний, целей!!! Даже у меня есть цель по отношению к тебе. Хотя всё кажется невыполнимым. Часто бывает и так, что всё это напрасно. Но факт остаётся фактом!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Mr_LORD
Ну не знаю, мы давно дружим.Да и все точки давно поставили, просто так сложилось, из нас бы пара не получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
на фотке такая...такая...милая=)прям супер=)
хорошо,что есть друзья такие=) без них со всем этим справиться было бы в много раз сложнее...ты и сама это знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
Аннютик
Конечно знаю, Я рада что они у меня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:04 (ссылка)
=)ценить дружбу- это очень хорошо....
почему не все её ценят?зачем предавать дружбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
Аннютик
А потому что многие живут по принципу только себя и для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 07:26 (ссылка)
...плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку