Mr_LORD обратиться по имени
Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ради такой, как ТЫ, много кто готов на всё!!! Но помни!!! В нашем жестоком мире НЕТ парней, которые бы друдили с девушками ради дружбы... ДРУЖБЫ (настоящей) между парнем и девушкой - НЕТ!!! Здесь можно много спорить, говорить красивые слова... но правда ОДНА!!! Так что будь осторожна! Что бы не делалось - это всё ради достижения какой-то цели... пусть не мгновенно... порой можно выжидать по 10-20 лет... Ждать подходящего момента для реализации своих мыслей, желаний, целей!!! Даже у меня есть цель по отношению к тебе. Хотя всё кажется невыполнимым. Часто бывает и так, что всё это напрасно. Но факт остаётся фактом!
Ответить С цитатой В цитатник