-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Убралась, протерла стол и пол, тепеь можно

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:49 + в цитатник
Убралась, протерла стол и пол, тепеь можно полноценно чертить.
Еще поговорила с другом, и который раз убедилась в том что порой мы просто не можем много сказать, и пусть в душе нас переполняют чувства, сказать что нибудь, но мы не можем, и пауза слишком затянулась, нависла над вам, и тут ты говоришь что-то совсем не в тему: "Пойду сварю раствор" (с) На игле.
Вспомнили хорошие времена.
Не переживайте скоро солнце выйдет из-за облаков.

Вложение: 2435821.jpg


AmalFeyA   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
О да! Ну или просто...пойду ка занюхнусь...*из жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
прикольное фото...)))мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
AmalFeyA
Ну да, там были другие слова, но это смысл не меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
Аннютик
Ага ,мне тоже понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Марта   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
тоже любишь такие книги как НА ИГЛЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Мудрая_Марта
Я люблю читать Альтернитиву.
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
ага...нас4ёт солнца...надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
LightCrystal
Всегда так было, и в этот раз будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Driadka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
"Вспомнили хорошие времена.
Не переживайте скоро солнце выйдет из-за облаков."
рациональная фраза...нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Driadka
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку