Убралась, протерла стол и пол, тепеь можно
|
|
Среда, 30 Марта 2005 г. 13:49
+ в цитатник
Убралась, протерла стол и пол, тепеь можно полноценно чертить.
Еще поговорила с другом, и который раз убедилась в том что порой мы просто не можем много сказать, и пусть в душе нас переполняют чувства, сказать что нибудь, но мы не можем, и пауза слишком затянулась, нависла над вам, и тут ты говоришь что-то совсем не в тему: "Пойду сварю раствор" (с) На игле.
Вспомнили хорошие времена.
Не переживайте скоро солнце выйдет из-за облаков.
Вложение: 2435821.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-