-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Блин обидно до слез. Видители Ему не понравились

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:14 + в цитатник
Блин обидно до слез.
Видители Ему не понравились мои ногти, какой на них узор, как Он выразился непонятные кривые.
Блин ненавижу когда не ценят труды, хочется все бросит и не делать ничего больше.
Банальные цветочки на ногтях мы оценили, прицем явно наклеенные на них, темболе на дурацкие прозрчные типсы.
Я понимаю,что это мелочь, но почему то именно сейчас это меня задело.
До слез, и куда катится мир если я на это так отреагировала.
Самое обидно когда ты действительно стараешься, то этого не замечают или не ценят.
Спасибо за еще одну фотку. Как раз мое настроение сейчас.

Вложение: 2357343.jpg


Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
Убей его ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
Sheremetiev
Не смешно %(
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Orbitka, разве это проблема ? :) обьясни, что тебе не нравится и... все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
Sheremetiev
Обьяснила, просто обидно то ,что ты стараешься а этого не видят.
Все равно не поймет вот и все %(.
Даже что мне это было обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
одни стереотипы.... "не поймет", "не видят"...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Sheremetiev
Я вроде сказала что поговорила ,не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
]Orbitka,[/b] у... не в духе...
понял, поговорим позже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Sheremetiev
Я просто вроде бы обьянила все %(
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
да ладно тебе..ногти-это ещё не повод для обид
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Бандитка_095
Дело не в ногтях немного вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
тебя всегдя всё задевает.... любая мелочь!
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
а так всегда...чем больше стараешся тем меньше это оЦЦенивают...такова реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:21 (ссылка)
ВЕНик
Это твое мнение. Нет не все но это особенно, когда тебе не делают комплиментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:36 (ссылка)
alerta
Только оценивает других %(
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Orbitka, перебесись, главвное, не озлобится совсем .
а вообще, небо- голубой, вода- мокрая... (с) персонаж Брюса Виллиса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
Sheremetiev
Мне было просто неприятно это и все, задело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку