Блин обидно до слез.
Видители Ему не понравились
|
|
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:14
+ в цитатник
Блин обидно до слез.
Видители Ему не понравились мои ногти, какой на них узор, как Он выразился непонятные кривые.
Блин ненавижу когда не ценят труды, хочется все бросит и не делать ничего больше.
Банальные цветочки на ногтях мы оценили, прицем явно наклеенные на них, темболе на дурацкие прозрчные типсы.
Я понимаю,что это мелочь, но почему то именно сейчас это меня задело.
До слез, и куда катится мир если я на это так отреагировала.
Самое обидно когда ты действительно стараешься, то этого не замечают или не ценят.
Спасибо за еще одну фотку. Как раз мое настроение сейчас.
Вложение: 2357343.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-