-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Дама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
а как же хорёк?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
череп два костя
Доченька дома ..
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Orbitka, Жень когда ты успела йорика завести я дкмала у тебя только те что загородом живут ?)класный)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
KURTIKA
Нет это мой племенник :) Йорка Я себе не хочу... хочу чихуашку сее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
KURTIKA, Ты такими темпами рождение моих детей пропустишь :)Просто говорю дикий темп жизни у меня неуспеваю ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
Orbitka, эт точно) могу пропустить .тыж держи в курсе,дорогайааа))))
пс: мальчонка на фото,это тот, который на корсе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
KURTIKA
Скажем так он тоже на корсе ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Orbitka, у нас дома живёт девочка такой же породы) с таким же ошейником, кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
Это Лилин что ли????)))))
А я себе китайскую хахлатую брать буду....
Или Чихахуашулю))
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Running_for_the_wind, и у меня хохлатка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да ее , мой племянник ... Я тоже чихуа хочу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:53 (ссылка)
Orbitka
красавчик какой) Сколько ему уже ???
чихахуашки рулят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ему 5 месяцев только ушки недавно встали у нас :)Да чихуашки рулят ... длинношестного хочу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
А где купила??? Как зовут-то??)))
А я короткошерстного..)))
 (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
не та картинка ((Но тоже клевый..))
Я себе буду брать потом вот эту
 (300x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ой Я как раз что на картинке хочу себе ... но это же длинношерстный...
Где брала у заводчицы какой то ... ей вообще подарили %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
Orbitka
Ну не там где Я ей телефоны давала???
Такие клевые они !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ты наешь, не спрашивала как то ... Просто знаю что ей подарили %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
афигенно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
А что случилось с хорьком?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Miseri
Ничего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку