-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И все таки я не удержалась, повесила,ужочень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alerta   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
фигаааа себе...класссссссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
alerta
Ага %) Играет в Годзилу %) Или в Стича :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталёк   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
клёва=))такой милый хрустальный городок
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
Наталёк
Это около МГУ %) Это и есть здание МГУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Красиво:)У меня ссылка есть с фотками произведений из снега..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Бегемот
Там еще и мой друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: И все таки я не удержалась, повесила,ужочень Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
клёвая фигурка...у нас в Киеве такие щас из снега стоят в парках...даже нецки есть здоровенные, мы его 300 раз по животику погладили и загадали желание ;)
Flow musicAvalon Magazine (mix by Dj Pavlov) - Dj Vou - Need You Shining

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Gigaset
Скажешь сбудется или нет %)
Люблю такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И все таки я не удержалась, повесила,ужочень Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
Source message Orbitka: Gigaset
Скажешь сбудется или нет %)
Люблю такие вещи.

;)
угу
Flow musicDj Binokl' - AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наталёк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Наталёк
Это около МГУ %) Это и есть здание МГУ.

клёво..хочу в Москву=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Наталёк приезжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
класс.. красотища..
это ж надо столько терпения:)
чтобы такую краоту сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку