Несдержалась,заехала к друзьям.
|
|
Среда, 02 Марта 2005 г. 21:47
+ в цитатник
Слезы, их не бывает много, порой бывает так чито их уже не остется просто, а ты все равно плачешь, но уже в душе. Самое сложное это сдержать слезы, пойти до дома, по подьезда, открыть дверь, закрыть ее и сползти по ней вниз на холодный пол и слезы сами хлынут наружу бурным потоком эмоций. Воспомнишь все хорошее что было, улыбки людей, их голоса, обьятия, жаль этого больше не будет. Вспомнишь ожидания момнты когда ты надеешься что все будет лучше чем есть, и один звонок который перечеркивает всю жизнь, как нож в спину, перед глазами все плывет, в ушах стоит шум, минут 5 ты ничего не понимаешь просто шок, потом за секунду проноситься поток мыслей и ты не понимаешь что делать.Но знаешь одно не будет больше полуночных звонков, разговоров по душам,остались лишь холодные улыбки и каменные лица, на мраморном надгробии,и несколько завядших цветов, которые я разбавила новыми и пока еще живыми, но не долго.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-