-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Несдержалась,заехала к друзьям.

Среда, 02 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Слезы, их не бывает много, порой бывает так чито их уже не остется просто, а ты все равно плачешь, но уже в душе. Самое сложное это сдержать слезы, пойти до дома, по подьезда, открыть дверь, закрыть ее и сползти по ней вниз на холодный пол и слезы сами хлынут наружу бурным потоком эмоций. Воспомнишь все хорошее что было, улыбки людей, их голоса, обьятия, жаль этого больше не будет. Вспомнишь ожидания момнты когда ты надеешься что все будет лучше чем есть, и один звонок который перечеркивает всю жизнь, как нож в спину, перед глазами все плывет, в ушах стоит шум, минут 5 ты ничего не понимаешь просто шок, потом за секунду проноситься поток мыслей и ты не понимаешь что делать.Но знаешь одно не будет больше полуночных звонков, разговоров по душам,остались лишь холодные улыбки и каменные лица, на мраморном надгробии,и несколько завядших цветов, которые я разбавила новыми и пока еще живыми, но не долго.

Торчинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
Что случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
... никак не ожидал, что ты можешь так взгрустнуть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Торчинка
Давно случилось.Пост посвящен этому, тому что было вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
мандаринов
Я не могу тоже постоянно улыбаться,жизнь не всегда дарит хорошие моменты, а еще и забирает их.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Orbitka, ну а расплакалась из-зи чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
Торчинка
из -за того что все поняла, что я не вижу этих людей, что не услышу их.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
Orbitka, понимаю. Очень понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Несдержалась,заехала к друзьям. Среда, 02 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Мася, не пойму ничего(((((( ааа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
s_i_s_l_e_y
Я на кладбище заезжала, у меня друзья больше года назад разбились.
Ответить С цитатой В цитатник
Promised_to_darkness   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
бля...дтп?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Promised_to_darkness
Да, но виновника так и не нашли, т.к произошло все на загородной дороге ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Несдержалась,заехала к друзьям. Среда, 02 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: s_i_s_l_e_y
Я на кладбище заезжала, у меня друзья больше года назад разбились.

блин(((((
слава богу я такого ощущения не знаю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SUGARandSALT   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Очень тебе сочувствую.!!!!! терять близких тебе людей- это очень тяжело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
s_i_s_l_e_y
И это хорошо, надеюсь тебе не придется этого почувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
SUGARandSALT
Да.
Особенно тяжело когда на кладбище находишься у их могилы.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
солнышко...понимаю что ты чувствуешь..но надо жить дальше..а то что плакала...тоже нормально..такова жизнь,ты ведь не робот,чтоб жить без эмоций..я с тобой..держись
Ответить С цитатой В цитатник
Dilnoza   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
Jan u menya slov net....ne rasstraivaysya,vse horosho budet....a poplakat mojno...v sebe ne derji glavnoe
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Бандитка_095
Спасибо большое, мне уже получше. Да я неробот и это мой плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Dilnoza
Постараюсь не держать, спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Spiritual_[LSD]   обратиться по имени Re: Несдержалась,заехала к друзьям. Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:21 (ссылка)
нелюблю.. слёзы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Orbitka, =(((
даже не знаю что сказать...
представляю твою боль...
но не забывай что мы с тобой.. и всегда потдержим тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо большое, я это уже поняла, что есть вы и вы меня поддерживаете, спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку