-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вот и я день был плодотворный и прошел хорошо.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:36 + в цитатник
А вот и я день был плодотворный и прошел хорошо. Сегодня меня все просто залюбили в смысле было столько внимания, я не ожидала. Приятно это, т.к это близкие мне люди и ими я дорожу. Подарила подруге ручку, ей понравилось :) Очень приятно делать другим подарки.
А это мне на уроке было делать нечего :) Рисунок гелевой ручкой, не судите строго :)

Вложение: 2126487.jpg


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: А вот и я день был плодотворный и прошел хорошо. Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
рада за тебя и рисунок хороший...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Спасибо, просто захотелось АНГЕЛа себе нарисовать.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
неплохой ангел, тлько на демона похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:39 (ссылка)
А в том и идея :)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
А как же тогда выглядит демон? Как ангел?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
А это темный ангел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
хм... мрачная тема... ((( но красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Kirill_Spb_82 спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Симпатичный. Попробуй сетлого нарисовать, любопытно взглянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
MORRFEY
попробую, как вдохновение будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Буду ждать твоего вдохновения
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Красивая девушка, пятница вечер, а ты в виртуальном мире. По меньшей мере странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
MORRFEY
Я устала и отдыхаю от шума и гамма:)
Иногда полезно побыть одной:)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Факт, и фотография в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку