А вот и я день был плодотворный и прошел хорошо.
|
|
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:36
+ в цитатник
А вот и я день был плодотворный и прошел хорошо. Сегодня меня все просто залюбили в смысле было столько внимания, я не ожидала. Приятно это, т.к это близкие мне люди и ими я дорожу. Подарила подруге ручку, ей понравилось :) Очень приятно делать другим подарки.
А это мне на уроке было делать нечего :) Рисунок гелевой ручкой, не судите строго :)
Вложение: 2126487.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-