Да будет свет сказал монтер :) Т.е ася
|
|
Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:08
+ в цитатник
Да будет свет сказал монтер :) Т.е ася законктилась накоец я вижу тех кто в онлайне по крайне мере 3-х человек :)
Я еще умудрилась лечь посмотреть телек и уснула, мне снилсся ужасный сон про лиру и я проснулась. Ужас какой то :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-