-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Обещала фотки, так вот получите распишитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


крошка_avi   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
фото клёвая представь у меня такой же кулончик если я не ошибаюсь, у тебя на обратной староне кто деденька с какимто топориком да? ты случайно не знаешь что этот кулон обозначает?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Нет у меня там нет ничего только символы, которую дают силу для предсказания будушего и чтения мыслей.
Могу его поближе сфоткать.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
ммм ... симпатишная какая ... аж аж :) такая себе кисочка-мурочка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
Но только такую кисочку-мурочку не ценят, ценят только друзья%(
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
ты имеешь ввиду в дневнике ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Нет я имею в виду парней.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
а почему так ? ты наверное уникальная в своем роде и тебе довольно сложно найти общий язык с простыми людьми? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
Я абсолютно обычная, просто парни не понимают, что они находят и что теряют.А потом жалеют. Они не замечают хорошего отношения, а замечают только ошибки, которые делает даже самый идеальный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:59 (ссылка)
намана ответила ... конец обсуждению .
Ответить С цитатой В цитатник
metamorfozza   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
Orbitka,-красотка, не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:10 (ссылка)
а она не грустит ... она просто не улыбалась в тот момент када писала пост :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо я постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
канешна !!! я в тебя верю :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
ой ... ну эта мой комент короче ... я просто кэши почистил ... и оно написало что попало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
%)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_designer   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
муррр ... кисуля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку