Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:48
+ в цитатник
Не люблю начало весны, вроде тепло более менее, но сыро и мокро, серо, снег грязный , туман, дожде-снег. А Я мимоза, Я требую нежного отношения и политического убежища где нибудь где цветы, и сонце и желательно +25 минимум ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-