-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подсела на новый сериал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Супернатурал
Ну и названицце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Running_for_the_wind,
Мне все равно Я люблю такие вещи .. и мальчики ничЁ
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Orbitka
Да не, Жень.
Я сама-то не смотрела. Просто название улыбнуло ..)
Сразу экшен такой...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я же этим увлекаюсь и мне это интересно ... вообщем пока не приверали там про демонов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Orbitka
А ты смотрела фильм,
"6 Демонов Эмили Роуз" ?
Я после него этих демонов боюсь...Правда...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Orbitka, видела рекламу сегодня...А фильм проворонила.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 05:23 (ссылка)
жальу меня не выходит его посмотреть по телеку, качать не могу, а на ДВД в нашем захолустье он не появиться...
блин, ну что за жизнь... :((
а еще Баффи хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
_nef_
Почему так он в воскресенье идет ...
а баффи Я не люблю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
MALINA611
Он по воскресеньям идет в 20 по рен-тв ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Смотрела для меня слабовато как то :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Orbitka, я обычно дома только ночую, ну или уртом в выходные. в воскресенье вечером меня уж точно дома нет!
а Баффи я раньше вообще обожал. в юнности был влюблен в Сару Мишель Гллар :))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
посмотри знаешь чо?
4400 и Героев
кууууул!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
grenka
4400 смотрела честно прикольно но этот мне больше нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Orbitka, угу )) Я последнее время даже на отрывные листочки себе выписываю чтобы посмотреть вечером...А потом забываю :)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
Ага... Герои... прикольный сеериал... а ещё минисериал .. Потерянная комнота ...клевый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
на сколько я знаю он не до конца снят ещё...
И его доснимают, а так как мы живём в росии то его прекратят показывать через месяц, когда доснимут и переведут пару серий то его начнут показывать заново, и так до тех пор пока он просто не надоест...
а сериал Клёвый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку