Orbitka, Жень... а не можешь её домик сфотать и как ты оформила ей всё... а то советы так читать это не то.. я уже и литературу купил себе.. но там ничего толком нету.. а я гляну:) если чё так же или приблизительно сделать.. нужно ж предоставить все удобства:-) такому зверю
aLEXey_aka_Fess
У меня обычная клетка и большой домик для морской свинки или шиншилы она у меня свободно бегает и живет в комнате ... клетка к ней поилка крепиться просто и гамак но там она бывает редко ...