-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну и чё?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toronta   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Кому?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
фотографу)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Toronta
Это комментарий к фотке ...
Ответить С цитатой В цитатник
Unf0rgiven   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Зверуха просто блеск! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Unf0rgiven
Я тоже от нее без ума ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
так и хочется потискать!) Прелесть)!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:53 (ссылка)
Сян-мэй
Если что устроим тисканье %) Да Я сама ее постоянно тискаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Orbitka, я за!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Сян-мэй
ок как нить устрою :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Orbitka, а как она относится к чужим людям? Боится или нет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
MALINA611
Она никого не боиться ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
хочу себе такого зверя...
Жень.. где можно почитать про уход, чем кормить.. и вообще:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
http://ferret.ru
Там еще ссылки найдешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
ушол читать)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Orbitka, Жень... а не можешь её домик сфотать и как ты оформила ей всё... а то советы так читать это не то.. я уже и литературу купил себе.. но там ничего толком нету.. а я гляну:) если чё так же или приблизительно сделать.. нужно ж предоставить все удобства:-) такому зверю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
У меня обычная клетка и большой домик для морской свинки или шиншилы она у меня свободно бегает и живет в комнате ... клетка к ней поилка крепиться просто и гамак но там она бывает редко ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Orbitka, понятно:) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку