-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Иногда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Вот уж не ожидал от тебя услышать такое, солнце...
У тебя супер-память и отличный ум!
Если что-то и вылетает, то по усталости и нервам...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Zerone
Это не вылетает это иногда то что я не думаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Ясно... а у меня вот наоборот, я думаю и оцениваю всегда и всё, но иногда что-то вылетает...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Zerone
бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Orbitka, С чего такие выводы то???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
WhatsUP
Да бывает такое но это быстро проходит ..
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
где подарок?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Damingo   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
А это руль твоего автомобиля?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Добрый_Damingo
Да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Damingo   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Ответь пожалуйста, чем мотивирован выбор классики отечественного производителя?
После такого выбора действительно можно согласиться с тем диагнозом который ты себе поставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Добрый_Damingo
Для начала начнем с того что Я ее не покупала...
А вообще воспринемаю это оскорблением ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку