-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нашла ЖЖ суши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
в животе заурчало...
аппетитные картинки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Zerone
Я вчера умирала как хотела суши пол сообщества пересмотрела ...
Там еще аппетитней есть тут просто мой любимый угорь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
и вообще эт а ссылка на суши приготовленные дома мужчиной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Orbitka, ну если это и не намек, то повод задуматься :)
Хотя я и так об этом уже очень давно думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Zerone
Вперед ... буудешь мне суши готовить ... могу уже рецептами поделиться
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
хех) ток щаз кушала на абеттт)
кста имбирь тож антисептическими свойствами обладает ..гдет слышала)
а мужчина молодец однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Orbitka, Жень, о чем ты говоришь? Да, без проблем :)
Горка суши и массаж это такие мелочи для любимого человека!
Всё наладится и всё будет!
И суши в том числе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Zerone
Ну Я сейчас хочу я же мясо не ем моя рабость рыба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Orbitka, блин... а я еще учусь... мда, суши у меня не палучицца пока настоящее :)))
Но вот угрем одарить могу при желании ;)))
Хочешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Zerone
Угу хочу :) он вкусный :) копченый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Orbitka, ок. Поеду ловить :)
Где и когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Zerone
К субботе наверное ... где искать ищи в интернете
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Orbitka, и искать не надо :) давно знаю где он плавает :)
Правда до сегодняшнего дня были сомнения, нужен ли он в чистом без`суши`вом виде :) мало ли :)
теперь сомнений нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
я люблю с копченым лососем или с тунцом.и чтобы побольше имбиря, обожаю его
Ответить С цитатой В цитатник
clayman-chk   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
хочу....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку