LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Orbitka
Orbitka
Orbitka
-
e-mail
-
-
(1)
-
(390)
4bid
Emerald_Eyes
Aleks24
AlexDobr
AlisaChudesa
AppleSOft
BLAZE
Boolybog
Ezik13
Figlyar
Golden_eagle
Kosh_Naranek
LiGhT539
Love2fly
MALINA611
Mischel
Nafker
Navik_Illusion
OsagoGai
Paverpol
Quetzalcoatl
Sindy_Teens
V1n1pyx
Wolodin-de-Mort
alexandre75
asgard
chiorny108
cybeer
desire777
eto_interesno
formozaa
galeks_22
korin193
maybe_i549dm
mento
pitst
ragmila
ria_rey
sergeykiss
shela-v
tutoriaska
vvv8796
xPLOID
zaycha
_
_
-
( : 2)
_-_
-
: 14.11.2004
:
:
: 30379
:
, 11 2007 . 11:23
+
...
- 20 , , .
- .
3- 10 , , .
-
-
100-80
- %)
- .
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post30822018/">Машины которые Я себе никогда не куплю</a><br/>В связи с тем что их как грязи уже... Форд фокус- каждый раз вижу около 20 ти их, и это только те которые Я замечаю, да и не нра он мне. Деу Нексия-старушка с убогим дизайном и бедным салоном в топку. Мазда 3-на районе их 10 штук стоит уже, на дорогк тоже куча, приелась. Хендай Гетц-а можно Я промолчу Фьюжен- много стало этих забавных коробочек Ауда 100-80 пожиратели бензина Матиз-смешно %) Алмера класик- что уж говорить если в большинстве машин нет салонного фильтра. Еще потом вспомню ... Не хочу обидеть владельцев этих машин это мое ИМХО... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post30822018/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
berescklet
, 11 2007 . 13:23 (
)
, " "?;)
Orbitka
, 11 2007 . 18:52 (
)
berescklet
...
Miseri
, 11 2007 . 23:44 (
)
5 6
Orbitka
, 11 2007 . 23:45 (
)
Miseri
?
Miseri
, 11 2007 . 23:51 (
)
Orbitka
, :)
clayman-chk
, 12 2007 . 16:57 (
)
... ...-- !!!
Orbitka
, 12 2007 . 18:15 (
)
clayman-chk
....
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA