Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:25
+ в цитатник
Мне холодно, Я хочу домой увидеть дочу.
Я хочу спать и у меня разыгрался гастрит ужасно больно.
Если не пройдет буду сидеть дома, главное до него доехать.
Убейте меня...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-