clayman-chk
А обьясни как можно не зависить например от сервиса что делает твою машину или работодателя что задерживает з.п а у тебя денег нет ???
Это примеры посто
Orbitka, Есть фраза "Всё своё ношу с собой", я например разделяю СВОЁ (счастье, здоровье, любовь, дружеские отношения в сердце) и свою собственность и прочее. Моя работа или сапоги в починке может от меня и не зависят, но моё состояние это полностью мои отвественность и выбор.