-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Никогда не понимала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
наверное признание своей слабости
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:44 (ссылка)
проста_дашка
А в голосе интонация язвительная. может они думаю что оскорбляют а на самом деле показывают свою слабость ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
смотря кто говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
по мне, это звучит как оскорбление. вроде как "сама разберешся, без помощи"...
"Я в тебя верю", звучит гораздо обнадеживающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Ты не так понял ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Orbitka, возможно... Просто представил ситуацию, когда человек язвительно говорит такую фразу...
А контекста, согласен, не знаю. А от него зависит понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Правильно мальчик понял.. Это типа:"Сам разберёшься, без нашей помощи"
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
гы, "мальчик" :)))
PS: сорри, оффтоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Так контекст был не в том что Я жаловалась, а мне.
И мне сказали ну ты сильная, Я знаю то Я сама и разберусь со всем ...
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
ну и ладно... всё, значит, хорошо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Orbitka, тогда согласен с тем, что это признание факта своей слабости. Абсолютно точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Никогда не понимала Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
отмазка какая-то.. типа все стерпишь все снесешь :(
В колонках играет: inamp *** 19. Мальчишник - Последний раз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку