-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из воспоминаний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
чувственно...
Ответить С цитатой В цитатник
dj_bananarama   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
что у тебя с глазом, детко?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:37 (ссылка)
dj_bananarama
Для особо сообразительных это тушь, и Я тебе не детко ...
Ответить С цитатой В цитатник
dj_bananarama   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 03:23 (ссылка)
Orbitka, да ладно тушь? никогда не подумал бы! больше похоже на синяк! и. раз не детко. как изволите себя называть?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:33 (ссылка)
dj_bananarama
Ага синяк пятнами ... мда клиника явная.
Меня Орбитка для тебя ..
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
dj_bananarama, ты бы поаккуратней со словами...
Ответить С цитатой В цитатник
dj_bananarama   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Orbitka, ну ладно, как скажите!
Ответить С цитатой В цитатник
dj_bananarama   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Zerone, я не нуждаюсь в советах!
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
dj_bananarama, а я их тебе и не даю...
Ответить С цитатой В цитатник
johnny_solitude   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
В коллекцию!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
johnny_solitude, Зачем ?
Ответить С цитатой В цитатник
johnny_solitude   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Orbitka, красиво и художественно... Я такие вещи лублу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку