великий пробкострой...
Мне тут слова мЭрские вспомнились, когда его о пробках спросили, он ответил, это все потому што, нехорошие москвичи накупили больших машин. Нужно, мол, в принудительном порядке машины отобрать и пересадить всех на Смартики. Ну а кто победнее,в Оку... И будет вам счастье...