-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Недавно спросили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
Нить_Судьбы
Что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:53 (ссылка)
Orbitka, просто улыбаюсь))) а еще вспомнилось "Черкизон..Черкизон..Черкизон"))) это не про тебя, а вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да уж Я там не одеваюсь :)
А чего улыбаться, помоему норм ...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
Orbitka, ну просто улыбаюсь) настроение хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Нить_Судьбы
Так это же хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Orbitka, в кои веки то можно)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
часики свотч великие)))) держутся хуй знает скка и модельки классные у них))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
проста_дашка
Просто у меня есть эксклюзивные часы ,но каждый день их таскать не могу...поэтому свачи ...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Orbitka,
мне очень нравятся джинсы dsquared.мои любимые
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Нить_Судьбы,
да ну.там же один китай.если уж рынки любишь то на цска лучше съездий.там хоть можно найти нормальныое что-тьо
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Nastia_angelochek, Насть..это была шутка))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
Nastia_angelochek
Обычно они со стразиками биснром и т.д. .. редко такие вещи нра ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
Нет на рынки Я не ходок ваще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку