-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ах да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Поздравляю :)
Умница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Зюзин
Спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Молодец!!Поздравляю! День сданного экзамена- праздник и отдых!Отдыхай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Echolov   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
мои скромные поздравления...
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Поздравляю а чтож на 5ть то не натянула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 07:36 (ссылка)
молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:05 (ссылка)
Прими мои поздравления! Теперь можно и отдохнуть немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
Miseri
Неа нельзя :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:40 (ссылка)
проста_дашка
Лениво было, препод и так мутизил минут 30 бррр, злой он у нас ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
Orbitka, еще осталось много незавершенных дел?
Жаль (
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Colors_Beauty
спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
Sid_Solitude
Мерси %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо. Это точно особенно когда препод вроде такой тихий а на экзамене жесть %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Miseri
Понимаешь Я вечерник заочник у меня как такой сессии нет, у меня закончались часы занятий экзамены поэтому расслабляться нельзя.
Да и действительно дела есть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
Orbitka, тяжело наверное учится. Сколько тебе осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Miseri
3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям.
Я не сомневался в тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Orbitka, мой муж тоже учится на заочном. Ему еще 2 года осталось. И он квалифицированный специалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
Zerone
Спасибо ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку