| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitkaотсыпь мне немножка той травы, которую ты куришь!!!
Иногда когда Я чихаю, мне кажется что Я сейчас вычихаю свой моск :) посмотрю на это зрелище на платочке, у меня начнется приступ смеха и Я умру, без моска не жить :) Но умру с улыбкой потому что не забавней зрелища чем вычиханный моск на платочке :)
Исходное сообщение Orbitkaага.... панятно... это значит простой аспирин на тебя так действует :)))))))))
razvrat
Иди в баню , Я болею ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |