-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Очень)
Симпатично)))

Кажется, что сейчас испаришься-улетишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
Зюзин
Спасибо очень приятно , давно не творила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Orbitka, занята же была)
Еще будут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Зюзин
Они похожие так что пока думаю нет ..
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Orbitka, у тебя еще и автарки новые, вроде?)
Ибо этого малинного лифчика не видел)))
Тело очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Зюзин
нет она старая
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Orbitka, не видел))
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Очень красиво! Глаза большие и выразительные!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 08:01 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
Orbitka, И какое же это "Настроения..."? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:24 (ссылка)
_nef_
А ты как думаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
Orbitka, Ой, лучше не спрашивать... :) Я же много чего навыдумывать могу. Ну дак какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
очень хорошее фото... руки золотые)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:32 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
_nef_
У всех разное восприятие вот Я у вас и спрашиваю %)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:39 (ссылка)
отличная фотка, я тебя по кулону узнал тока...
ЧТо то доброе есть в ней....в фотке всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку