-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Офигеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
Ага... У нас минут 10 как всё закончилось. Ветер сильный, дождь со снегом, молнии, гром. Загадочно как-то, но не совсем объяснимо, вернее необъяснимо вообще. Помню в прошлом году подобное было... 18 декабря.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
и ливень ..и молния..в шоке) днем снегопадег в окно смарела..чеж на нг будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
KURTIKA, наверное бабули в Новогоднюю ночь, вместо багульника будут торговать мимозами, тюльпанами и нарцисами.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
Andrew_Flib, кстати так и есть! на даче нарцисики и тюльпанчики повсходили..еще немного и поверю в это глобальное потепление(
..опять снег пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
эээм... вот это да...
Послезавтра?;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Нет у нас была когда Я пост написала ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:45 (ссылка)
У нас тоже все говорили о грозе, но я её не видела и не слышала!! Может прошла стороной?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 08:01 (ссылка)
Сян-мэй
Вполне могла ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку