молоденький!))
А у меня по зоологии был прототип Дроздова, прикольный!)
А у тебя случайно в понедельник не было экзамена вечером в пятом корпусе, а то у меня одна подруга тоже на вечернем учится, Аней зовут (пухленькая малец)?
А вообще с виду да молоденький но по его рассказам что он застал 70-ые годы ... т.е помнить их ... вообще он немного странный у него выщитанны борови ... и он издает странные звуки иногда ... но это фигня мне нра :)
Orbitka, отличный препод!!! Когда я учился, у нас пожилой препод был по геологии. Он во время лекций танцевал всяческие польки, те самым заманивал бестолковых студентов к себе на семинары и лекции.