-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Что делают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: Что делают Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
красиво как. это что

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
мне даже сложно представить что это... :)
Очень похоже на яблоки..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Zerone
Позор тебе Александр. Неужели ты никогда не срывал белые ягодки и не наступал на них, они еще щелкают и обычно висят даже в мороз. Называется снежноягодник...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
ну вот... позор... :(
а я ведь и правда никогда и нигде их не видел... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Что делают Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
так красиво их сняла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Скучающая_Шери
Спасибо. Жаль наша экология их убивает. Он становяться в точку. А за городом они белые белые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Было предложение зашопить их. Но не стала, пусть будет так , как есть в нашем городе...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Вы любте Александр ландшафтного дизайнера поэтому должны хоть немного в этом разбираться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
уже проштудировал теорию, буду знать!

"снежноягодник белый (Symphoricarpus Albus) - листопадный кустарник семейства жимолостных высотой около полутора метров. Он декоративен всегда"

Вот теперь его бы еще и в живую увидеть, тогда вообще все хорошо будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Да он симфорикарпус альба :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
и я такого никогда раньше не видел..=\
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Не верю, потом кустарник сфоткаю, покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Orbitka, Точки выглядят оригинально, действительно странно, что мало кто узнает этот кустарник! Что я в детстве только не вытворяла с этими ягодами!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Сян-мэй
Я на них наступала и они щелкали %) Да уж никогда не думала что его можно не знать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку