-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Автомобильное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_OWL_   обратиться по имени Re: Автомобильное Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Они просто не уважают себя и остальных... и это на самом деле грустно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Автомобильное Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка)
в наглую надо ехать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
_White_OWL_
Вот и Я о том же, думаю секономят максимум минуту, а если авария потеряют минимум час ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
fuck_all
Сразу понятно что ты тоже знаки не соблюдаешь. В наглую куда ? что бы мне этот форд уделал бочину и потерять кучу времени и нервов в страховых и т.д. ?
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Автомобильное Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Сразу понятно что ты тоже знаки не соблюдаешь. В наглую куда ? что бы мне этот форд уделал бочину и потерять кучу времени и нервов в страховых и т.д. ?

:) соблюдаю, но в большом городе наглость нужна.... если у меня главная, а ему уступи дорогу, то почему я должен ему уступать? нужно агресивнее просто ехать.... ну а идти на аварию никто и не заставляет, если действительно едет в бочину на скорости, и ты видишь, что не успеет тормознуть, то канешна не стоит ломицца, будь у тя хоть супер главная....)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
fuck_all
Я всегда там еду минимум 60, а он вылетает газуя. Я вижу что он не собирается тормозить. Уж лучше Я. Это правило трех Д. Дай Дорогу Дураку :)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Автомобильное Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Я всегда там еду минимум 60, а он вылетает газуя. Я вижу что он не собирается тормозить. Уж лучше Я. Это правило трех Д. Дай Дорогу Дураку :)

согласен, придурков хватаит)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку