| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Сразу понятно что ты тоже знаки не соблюдаешь. В наглую куда ? что бы мне этот форд уделал бочину и потерять кучу времени и нервов в страховых и т.д. ?
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Я всегда там еду минимум 60, а он вылетает газуя. Я вижу что он не собирается тормозить. Уж лучше Я. Это правило трех Д. Дай Дорогу Дураку :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |