хм...подозрительные с тобой личности учатся...смешного в этом ничего не вижу :) ты кстати Жень изменилась очень за то время как я не была на лиру...в глазах что то изменилось...хотя может мне кажется..)просто сейчас все фотографии твои посмотрела...
если бы знала то сразу сказала...просто заходила в другие дневники и никаких изменений я не заметила…а вот у тебя в жизни как будто что то произошло) …но не могу понять что) но ты уже не та Орбитка которая была месяца 3 назад :)