-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Маршрут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nkrnpunk   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
прожигаешь бензин
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
nkrnpunk
И не только его ...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Знакомое ощущения.
До сих пор не могу смотреть на места где была с НИМ
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да Я нормально смотрю на места где была с ним. Это его дом был и все ...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Orbitka,
Я имею в виду улицы там всякие...парки..кинотеарты и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я поняла. И отвветила к этим местам равнодушна ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
где то на 8-ой улице помоему ...
а может и на 5-ой...
помню что окна на дурку смотрели
ежа был молодой и вечно пьяный...
поедешь по мичуринке моргни фарами ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Orbitka, А я редко бываю в районе моего былого, но как-то не посебе, даже если далеко от его дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:10 (ссылка)
Сян-мэй
Мне наверное толи прое толи тяжелее, у меня на его районе родители работают и бывать там приходиться частенько.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Маршрут Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Вы девченки также стоите под окнами и переживаете. А затем разворачиваетесь, и со своими мыслями улетаете в даль......
Как все похоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку