-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Друг Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
ого, история... Жень это гдей то так ?
Я тоже так хочу...
В колонках играет: Dяgilev - AudioTrack 07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
paschulya
Что где ??? В Москве, в клубе. Сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Друг Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
классно потусили!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Друг Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: paschulya
Что где ??? В Москве, в клубе. Сказка.

Сказка это название или сказочно потусили ?
И где клубик такой находится, хачу туда
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Fritz_Inferno
А то %)))Вот если бы девушек не было, было бы хуже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Слава шоссе Энтузиастов, 58, м. Шоссе Энтузиастов .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Слава шоссе Энтузиастов, 58, м. Шоссе Энтузиастов .
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
я как-то целовалась с девушками и тоже по пьяному делу.мне понравилось.но дальше я бы не зашла
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Nastia_angelochek
я как-то целовалась с девушками и тоже по пьяному делу.мне понравилось.но дальше я бы не зашла

А я и по трезвому, делу и, знаешь, мне тоже понравилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Nastia_angelochek
Тут не по пьяни:) Да и вообще по пьяни это другое. Самое прикольное в этом то нежность и отсутствие щетины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Orbitka,
Это точно,но знаешь я не была в особом восторге.Может потому,что девушки не те попались,или из за того,что я сделала это из любопытства,достаточно сказать,что одна мадам снесла мне полчелюсти,после этого меня как отрезало))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Zerone,
Так тебе только с девушками и положено!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не фига се:( Нет моего внимания удостаиваются только те девушки которые мне нравяться. Никогда со мной не было никаких эксцесов таких. Одну Я даже любила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Да ладно им тоже можно :) Вот Сашка видел фотку где мой два друга целовались пьяные , в бутылку играли. и на фото такие нежнын нежные.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
вот это погуляли..........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Orbitka,
Ну вообще это были не левые люди,а подруги.Ну мы немного наподдали 8-го марта и стали друг с другом целоваться,ничего такого я не испытала,потом когда вспоминали долго смеялись,а вот одна мадам реально почти синяк на подбродке поставила,видать оголодала бедная)).А вообще ни чего такого я в этом не вижу,девушкам можно,а вот что касаеться парней,думаю это уже смахивает на геев.))
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 03:49 (ссылка)
Здорово!!!
Сегодня целовалась с подругами.Когда чувства переполняют и просто объятий мало, хочется немного большего!))Не без хмеля!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку