-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А мне сказали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: А мне сказали Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
а разве это не твое дело, какую религию знать лучше или хуже? у нас свобода совести...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
minnesinger
Обьясни это верующим бабушкам %)
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Ага... слово пишется БЕсКУЛЬТУРНОСТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А мне сказали Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Обьясни это верующим бабушкам %)

матом могу объяснить,... пусть вот идут в свою церковку и там вякают....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Orbitka,
Мне всегда ровным счетом наплевать,что думают верующие бабушки и моя в т.ч.И тебе советую,плюнуть.Моя вообще как-то сказала.что я антихрист или там типа сатана вселился.т.к.вместо креста ношу козла на шее,в церковь не хожу и вообще 7 кругов ада мне после смерти за безверие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Nastia_angelochek
У меня не только козел на шее был, а петпграмма на руке, и сатанинский крест. Вообщем то мне тоже ровным счетом плевать, не хожу в церковь, не молюсь, хоть и крешенная, но мне эхто только проблем доставляет.
Не верю, а верю в себя, или темное, т.к можно все, а так Я самая страшная по православному гркшница ;) А мне плевать, просто порадовала фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
клёво
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Orbitka,
О,да.Ну козел у меня там всмысле козерог,но в церковь я тоже не хожу,и меня дико раздражает,когда говорят-типа Насть помолись.У меня рука не поднимаеться.А попы-отдельная тема.я их за людей не считаю,а бабушка моя немного того,раз твердит ,что во мне бес,меня это только смешит.А воооюще это дело каждогово ,что верить,я например верю в магию,ну и еще кое что,а навязывать свое мнение это есть давление,а вера под давлением это не вера,а пародия на нее))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Nastia_angelochek
Orbitka,
О,да.Ну козел у меня там всмысле козерог,но в церковь я тоже не хожу,и меня дико раздражает,когда говорят-типа Насть помолись.У меня рука не поднимаеться.А попы-отдельная тема.я их за людей не считаю,а бабушка моя немного того,раз твердит ,что во мне бес,меня это только смешит.А воооюще это дело каждогово ,что верить,я например верю в магию,ну и еще кое что,а навязывать свое мнение это есть давление,а вера под давлением это не вера,а пародия на нее))


Ннда!
Что-то из Булгакова. Там Берлиоз тоже доказывал, дескать человек сам управляет судьбой.
А грешница, атеистка или это просто бравада можно проверить: предложи тут купить твою душу.
Обменять её на твоего нового бога CASH!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: А мне сказали Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
глупость какая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: А мне сказали Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:00 (ссылка)
глупость какая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку