| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: minnesinger
Обьясни это верующим бабушкам %)
Исходное сообщение Nastia_angelochek
Orbitka,
О,да.Ну козел у меня там всмысле козерог,но в церковь я тоже не хожу,и меня дико раздражает,когда говорят-типа Насть помолись.У меня рука не поднимаеться.А попы-отдельная тема.я их за людей не считаю,а бабушка моя немного того,раз твердит ,что во мне бес,меня это только смешит.А воооюще это дело каждогово ,что верить,я например верю в магию,ну и еще кое что,а навязывать свое мнение это есть давление,а вера под давлением это не вера,а пародия на нее))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |