Да у меня их ваще пруд пруди уже... мы с пацанами и всеми желающими (даже сотрудников с мест работы привлекаем) два раза в неделю играем в футбол на большом поле от школы-интерната, которая находится в леске за кольцевой... так вот кусают гады, кусают. Но мы привыкли и не обращаем внимания! Чего и вам желаю.
У нас уже давно, был на даче там вообще горы, с утра ехал на работу (сегодня) сижу курю и смотрю на джынсы они просто облепляют, хотя до водохранилища 1км где то... а в городе уже как месяц...