-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Выход Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
Жень, ну ты как всегда...!!! можеш себя преподнести.!!!
Как думаеш? что первым делом бросилось в глаза ?
В колонках играет: DJ Suhov & DJ Polina - 09 / 09

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
paschulya
Мне нога :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Выход Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
у меня сначала прогрузилась явно не нога
В колонках играет: DJ Suhov & DJ Polina - 13 / 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Выход Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
Держись мы с тобой...
В колонках играет: KIBERMUSIK - BIXBYITE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
супер!!!! впрочем как всегда;)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Выход Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
молодец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
А мне сразу бросился в глаза миленький, сексуальный, манящий к себе, животик... ммм... так бы и хотел его коснутся кончиками пальцев, провести по шелковистой коже... ну а верх желаний - его поцеловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Mr_LORD
Ну вот, все карты раскрыл %) А Я хочу .... ну не будем об этом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Спасибо, насчет как всегда не знаю мне мало что из моих работ особо нравиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
Красота ;-) я согласен, декольте притягивает взгляд... Правда есть подозрение, что фото все таки подвергалось редактированию ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Zerone
А Я не спорю, с груди тени убрала, , лицо осветлива, это все в тени просто было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
Orbitka,
Да как тут не раскрыть... ведь действительно манит, да ещё как. Жаль, что это невозможно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Orbitka,
а мне многие нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Но ведь не все и это факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку