:-) гыыы... улыбнуло...
Больше похоже на не "когда идут дожди", а когда затонул титаник :-)
Ты там даже в тельняжке! :-) да и цвет такой зеленоватый - как морской воды...
Даже страшно смотреть, т.к. у тебя и выражение лица невесёлое... как будто под водой.