-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ph55   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Эффект отличный, получилось очень художественно! Будто нарисовано!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Zerone
А гланое фопа не надо почти, только конраст кому как нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
Респект фота.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Жаль мой фотик имеет очень ограниченные возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Фото Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
Женя, ты не перестаеш меня удивлять своими выдумками и экспериментами с фото....
Однако - красиво!!!!:glasses:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:42 (ссылка)
Симпатично очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
=) у меня как всегда нет слов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:50 (ссылка)
офигенно, ренессанс прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Marato
Спасибо, но ренесанс немного другое. Кстати хорошая идея фото в стиле реннесанс сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Что б те, Жень, такое сказать, что ты ещё не слышала, но на одну и ту же тему...
А вообще-то так нечестно поступать: красота автора не позволяет критически оценить работу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
Зюзин
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да ладно тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Orbitka, не да ладно))) красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
И все же тебе по-моему давно пора сюда: www.photosight.ru. Потому что отсутствие конструктивной критики ведет к творческому застою. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
_nef_
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:42 (ссылка)
Zerone
Вообще мы на первых цифрах со светом извращались. Выдержка у все есть, это когда спуск долго держишь и он фокус ищет, при этом есть у некоторых моделей несколько вспышек, одна. потом вторая и оба кадра сумируются в один. А на первых просто выдержка, свет есть, лампа, со вспышкой, и потом сразу выключается свет лампы тоже самое получается. Просто у пред нет четкого момента снимков, но он тоже делает несколько снимков и суммирует в один. Получались у тебя наверника снимки где часть человек прозрачна или смазанна как движение, вот это оно и есть, выыдержка.
Вообще была офигенная фотка у другга на новом цифре до 7 всяпышек может быть по настройкам, и с каждой перемещаешься получается много прозрачных тебя, в разных позах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
paschulya
А в чем эксперимент то ? Все давно опробыванно и сделанно до нас уе было, я же не колесо изобрела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Said_III
Ок сделаю с другой моделью как нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Said_III
Скжем так Я делаю все эо для себя, а критики мне и так хватает, пусть не с этого сайта, но все равно с других. Но это секрет. У каждого свой взглялд, на фото, картинку и это тоже надо учитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Orbitka, у тебя какой цифровик? у меня Fuji FinePix S3000... Абсолютная мыльница.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Zerone
У меня есть s5500
не могу сказать что абсолютная, и что проф, полупроф не плохой.С ним тоже можно очень хорошие работы делать, только настроить надо. Им тоже снимаю на 4 мегапикселя. Есть старая сонька и панрас 2 мега, и Канон 6 мега, но с ним пока редко езжу и т.д. Чаще с фуджи, им дома снимаю, не могу ему коробку купить, для него и оптики все. Хотя им тоже довольно много снимков сделанно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Orbitka, Ангелок!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Сян-мэй
Есть такая буква в этом слове, а вообще возможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку