Orbitka обратиться по имени
Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:42 (ссылка)
Zerone
Вообще мы на первых цифрах со светом извращались. Выдержка у все есть, это когда спуск долго держишь и он фокус ищет, при этом есть у некоторых моделей несколько вспышек, одна. потом вторая и оба кадра сумируются в один. А на первых просто выдержка, свет есть, лампа, со вспышкой, и потом сразу выключается свет лампы тоже самое получается. Просто у пред нет четкого момента снимков, но он тоже делает несколько снимков и суммирует в один. Получались у тебя наверника снимки где часть человек прозрачна или смазанна как движение, вот это оно и есть, выыдержка.
Вообще была офигенная фотка у другга на новом цифре до 7 всяпышек может быть по настройкам, и с каждой перемещаешься получается много прозрачных тебя, в разных позах :)